Матч дружбы.

Под таким названием прошло очередное спортивное мероприятие,  посвященное юбилею школы.

На праздник, дети, которые занимаются мини-футболом, пригласили своих пап, чтобы они продемонстрировали свое мастерство в соревнованиях с детьми. Под гимн Российского футбола команды вышли на площадку. Матч состоял из трех таймов. Первый тайм был разминочным. Игрокам нужно было показать свою ловкость, обвести фишки и попасть в ворота, во втором задании нужно было быстро передать мяч друг другу. Третье задание было самым интересным: команды пробивали пенальти друг другу, в этом конкурсе папам усложнили задание, завязав глаза. После разминки счет был 5:4 в пользу детей. Потом началась игра, и снова папам усложнили задание, им пришлось играть в одно касание. На поле была упорная борьба, команды не хотели уступать друг другу, счет менялся каждую минуту.  Сначала дети вырвались вперед, потом папы, в итоге матч дружбы был завершен со счетом 14:14.

Команды поблагодарили друг друга за хорошую игру, после чего родители подарили своим детям сладкие призы.